Установите мобильное приложение
и получите доступ к программе лояльности

Инвестируйте онлайн в ПАО "ЕвроТранс"!

ipo Для сайта верт.png


Инвестируйте онлайн в ПАО «ЕвроТранс»!

Теперь купить акции ПАО «ЕвроТранс» можно дистанционно.

Москва, 3 августа 2023 г. – ПАО «ЕвроТранс» (далее – «ЕвроТранс» или «Компания»), в дополнение к ранее опубликованной информации о возможности делать оферты о приобретении акций дистанционно, с радостью сообщаем, что данный процесс был максимально упрощен для заинтересованных лиц.

Теперь стать акционером ПАО «ЕвроТранс» стало намного проще. Чтобы заключить оферты на приобретение акций Компании, не придется никуда ехать и собственноручно заполнять все бумаги. С 3 августа сделать это можно дистанционно – достаточно иметь устройство с выходом в интернет.

Чтобы заключить оферты на приобретение акций, необходимо перейти по ссылке https://home.evrotrans-ao.ru/ и создать Личный кабинет. Для этого нужно будет заполнить персональные данные и пройти верификацию.

Личный кабинет будет открыт буквально в течение нескольких минут, о чем Клиент получит уведомление на номер мобильного телефона. После этого можно в электронном виде подписать все необходимые бумаги на приобретение акций.

Возможность дистанционного приобретения акций была внедрена по многочисленным запросам Клиентов, которые преимущественно находятся или проживают в других регионах и не имеют возможности посетить одну из точек продаж «ЕвроТранс».

Возможность дистанционной подачи и приема оферт была оформлена надлежащим образом – внесены изменения в проспект ценных бумаг и 24 июля утверждены Банком России.

В случае возникновения вопросов по процедуре дистанционного оформления просьба обращаться по многоканальному номеру: +7 (495) 657-83-53, наши менеджеры 24/7 с радостью помогут Вам.